график род собраний 9 класс
график родит собраний 11 класс
Самарская 1_Дорожная карта 23-24 (приказ)
Самарская 1_Приложение к приказу Дорожная карта 23 - 24
График родительских собраний по вопросам подготовки к ГИА-2023 по программе основного общего образования
График родительских собраний по вопросам подготовки к ГИА-2023 по программе среднего общего образования
Памятка о подготовке к итоговому сочинению
План мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2022-23 учебном году
Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2022-2023 учебном году.
Приказ О создании Дорожной карты
Форма заявления на участие в государственной итоговой аттестации

7 декабря 2022 г.  — ответственный день для одиннадцатиклассников. Именно в этот день им предстоит написать самую важную работу текущего учебного года, а именно — итоговое сочинение 2022 – 2023 учебного года.

Основное итоговое сочинение-2023 пройдет 7 декабря в 10.00, дополнительное —  01.02.2023 или 03.05.2023 года. В эти даты еще раз попробовать свои силы в дополнительные дни смогут выпускники, которым поставили «незачет», или которые имели уважительную причину не явиться на основное итоговое сочинение. Такая причина должна быть подкреплена соответствующими документами.

Проверять итоговые сочинения будут в течение недели, с 07 по 14 декабря 2022 года. Результаты проверки будут известны ориентировочно с 15 по 16 декабря 2022 года. В это время в личном кабинете каждого участника опубликуют сканы его работы и результаты проверки.

Условия участия в Итоговом сочинении (изложении), критерии оценивания и срок действия результатов

Итоговое сочинение является допуском к государственной итоговой аттестации (оценка школы - «зачет-незачет») и формой индивидуальных достижений абитуриента (оценка вуза - до 10 баллов к ЕГЭ, если вуз такое решение принял). Учет результата сочинения в вузе осуществляется по желанию абитуриента и решению вуза.

С результатами итогового сочинения (изложения) участники могут ознакомиться в образовательных организациях или в местах регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении).

Результат итогового сочинения (изложения) как допуск к ГИА действителен бессрочно.

Результат итогового сочинения в случае представления его при приёме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действителен в течение четырёх лет, следующих за годом написания сочинения.

Выпускники прошлых лет могут участвовать в итоговом сочинении, в том числе при наличии у них итогового сочинения прошлых лет. При этом в образовательные организации высшего образования данные лица вправе предоставить итоговое сочинение только текущего года, а предыдущее итоговое сочинение аннулируется.

Подать заявление на участие в ЕГЭ учащиеся смогут в своей школе до 01.02.2023 г.

О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку

8 февраля 2023 г.  — ответственный день для девятиклассников. Именно в этот день им предстоит пройти самую важную работу текущего учебного года, а именно — итоговое собеседование 2022 – 2023 учебного года.

Основное итоговое собеседование-2023 пройдет 8 февраля в 09.00, дополнительное —  15.03.2023 или 15.05.2023 года. В эти даты еще раз попробовать свои силы в дополнительные дни смогут выпускники, которым получили «незачет», или которые имели уважительную причину не явиться на основное итоговое собеседование. Такая причина должна быть подкреплена соответствующими документами.

Проверять итоговые собеседование будут в течение недели, с 08 по 15 февраля 2023 года. Результаты проверки будут известны ориентировочно с 16 по 17 февраля 2023 года.

Подать заявление на участие в итоговом собеседовании учащиеся смогут в своей школе до 08.01.2023 г.

Подать заявление на участие в ОГЭ учащиеся смогут в своей школе до 01.03.2023 г.

Лицензия на образовательную деятельность